Истинная суть всей шумихи вокруг Сталина · Заметки

...Общественное сознание все более начинает понимать, что проблема не в Сталине, и не в репрессиях, а прежде всего в нынешних элитах и в идеологической сути Российской Федерации, которая базируется на отрицании собственной истории. В этом главная угроза пресловутого «сталинизма» для нынешних власть имущих. Им страшен не покойник и недавно убитая страна. Им страшен тот набор идеалов и концептов, которые сопровождают Сталина. И поэтому для них, это борьба за самовыживание, потому что рано или поздно, придет срок, когда подобные устремления в народе восторжествуют и нынешних временщиков призовут к ответу.

Ибо, что может быть страшнее для нынешних властителей, лебезящих перед Западом, нежели необходимость строительства самодостаточного государства играющего в свою игру на мировой арене? Что может быть страшнее для казнокрадов-инноваторов, нежели узаконенная неотвратимая ответственность вплоть до самого верха? Что может быть страшнее для медийных клеветников, нежели единый общественный протест против того потока лжи, который они привыкли тиражировать и неотвратимое воздаяние за клевету на собственную страну и народ? Что может быть страшнее для олигархов и «эффективных собственников», нежели национализация награбленного имущества и необходимость работы не на свой карман, а на общее благо?

"День Рождения Сталина - Праздничные мысли"
http://colonelcassad.livejournal.com/260079.html




Comments:

No Comments for this post yet...

Leave a comment:

Your email address will not be displayed on this site.
Your URL will not be displayed on this site. Comments containing URL's of non-personal pages may be removed.
Confirmation Code:
Human Confirmation Code (Captcha)

HTML tags and "<", ">" symbols are not allowed. Links will not be converted to hyperlinks. Any commercials are removed and reported as abuse.

Archives

                                                                                                                                                                                                                                                                   


© Sergey A. Galin, 1998-2021 sageshome.net/blog/